منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مياه صالحه للشرب (حسب الطلب) لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض والعيادات الخارجية والمجمعات السكنية التابعة لها بوزارة الحرس الوطني بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739001728

المعرّف

#807382

رقم المنافسة
240739001728
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص \163\2024
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بوابة 1 المبنى الاداري القبو ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد مياه صالحه للشرب (حسب الطلب) لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض والعيادات الخارجية والمجمعات السكنية التابعة لها بوزارة الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 16:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 19:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/07 09:00 1446-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/06 1446-04-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات 25,156,250.00 غير مطابق مشارك
شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة 26,478,750.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات 32,631,250.00 مطابق مشارك
شركة التضامن الوافي للمقاولات 31,625,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة روائد الشرق للنقليات 23,287,500.00 غير مطابق مشارك
شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة 26,478,750.00 26,478,750.00 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار