منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
التأمين على سيارات الهيئة في المطارات
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
240739001611
المعرّف
#807312
الغرض من المنافسة
اتفاقية اطارية لتأمين على مركبات الهيئة التي تعمل في ساحات المطارات الداخلية حسب متطلب هيئة الطيران المدني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 22:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
يكون التأمين مطابقاً لمتطلبات الهيئة العامة للطيران المدني وذلك في جميع مطارات المملكة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 5,157.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 205,001.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 5,157.75 | 5,157.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار