منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل انظمة الإنذار وإطفاء الحريق بسجون منطقة المدينة المنورة
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739001550
المعرّف
#807273
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأهيل انظمة الإنذار وإطفاء الحريق بسجون منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 15:01 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناهل للمقاولات شركة شخص واحد | 3,322,971.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد الصالح للمقاولات | 2,389,182.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية المباني الحديثة لاجهزة الانذار | 1,709,087.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منار النور لاجهزة السلامة | 1,797,197.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواطن الانجاز المحدودة | 2,457,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 3,753,820.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 2,445,337.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصافي لادوات ومواد السلامة | 3,248,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 1,691,106.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج للتجارة والمقاولات المحدودة | 2,659,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعف طيبه للمقاولات | 1,804,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 1,691,106.05 | 1,691,106.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار