شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين و توريد قطع غيار و إصلاح أجهزة تسجيل المحادثات نوع DGVOX التابعة لغرفة التحكم و التوجيه بمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض و إدارة الدفاع المدني بمحافظة ( الخرج - الغاط - حوطة بني تميم - عفيف - المزاحمية - ثادق - وادي الدواسر - القويعية - الأفلاج )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240739001484
المعرّف
#807234
الغرض من المنافسة
صيانة و إصلاح أجهزة تسجيل المحادثات التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض وبعض الإدرات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 14:26 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤيا رقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 56,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 60,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 140,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفاتيح الافق الحديثة التجارية شركة شخص واحد | 85,192.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤيا رقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 56,177.50 | 49,852.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار