منافسة عامة ✓ مرسّى

اعمال ترميم وتأهيل مبني كلية التمريض بنين وبنات

جامعة حائل

رقم المنافسة

240739001437

المعرّف

#807202

رقم المنافسة
240739001437
رقم المنافسة الداخلي
24/0094
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

الحاجة الضرورية لتطوير البنية الاكاديمية لكلية التمريض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/07 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/27 14:28 1446-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

اعمال ترميم وتأهيل مبني كلية التمريض بنين وبنات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الابراج التراثيه للمقاولات 5,035,068.00 مطابق مشارك
شركة المهاء سار المحدودة شركة شخص واحد 5,218,384.90 مطابق مشارك
شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة 16,350,063.36 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 5,932,252.00 مطابق مشارك
شركة وكد للمقاولات شركة شخص واحد 6,409,824.00 مطابق مشارك
شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة 7,911,325.42 مطابق مشارك
شركة كيانات المتحدة 11,949,989.25 مطابق مشارك
شركة وقت الاعمار للمقاولات العامة 6,475,915.00 مطابق مشارك
شركة سواعدنا للمقاولات عامة 8,489,158.55 مطابق مشارك
شركة ابيك المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد 11,332,572.65 مطابق مشارك
شركة أريب الإنشاءات للمقاولات 6,076,485.00 مطابق مشارك
مؤسسة أمتار للمقاولات العامة 13,971,896.25 مطابق مشارك
شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات 7,365,824.75 مطابق مشارك
شركة المهاء سار المحدودة شركة شخص واحد 5,218,384.90 5,218,384.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار