منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل تحديث شبكة البنية التحتية الرقمية للمنشآت التدريبية المرحلة الثانية

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

240739001403

المعرّف

#807185

رقم المنافسة
240739001403
رقم المنافسة الداخلي
178
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المنصة

الغرض من المنافسة

تحديث شبكة البنية التحتية للمنشآت التدريبية التابعة للمؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/11 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 10:35 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/08 1446-06-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/18 1446-06-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
حوطة سدير، الخرج، الزلفي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اناظيم للتقنية 12,498,315.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الحلول المتينة لتقنية المعلومات 17,830,761.50 مطابق مشارك
الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 11,736,364.10 مطابق مشارك
شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات 9,961,574.17 مطابق مشارك
شركة دار دلتا لتقنية المعلومات 18,141,482.30 مطابق مشارك
شركة الشبكات للاتصالات وتقنية المعلومات 18,970,969.25 غير مطابق مشارك
شركة اجيال للاتصالات و تقنية المعلومات 11,350,262.14 غير مطابق مشارك
شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد 14,897,232.25 مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 18,791,886.19 مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 16,670,842.66 غير مطابق مشارك
شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات 18,761,256.40 مطابق مشارك
شركة الشبكات المتكاملة 11,344,261.25 مطابق مشارك
شركة الملاذ العربية المحدودة 20,294,815.90 مطابق مشارك
شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات 9,961,574.17 9,961,574.17 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار