شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ومعايرة وتوثيق المعايرة لشاشة اتصالات مرئية تفاعلية بحجم ٥٥ بوصة
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
240739001345
المعرّف
#807150
الغرض من المنافسة
شاشة الاجتماعات المرئية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أمان العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 112,616.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 115,667.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 99,820.00 | 87,906.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار