شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تأمين رخصة برنامج رسم الرياح وشهادة امنية لخوادم المركز

المركز الوطني للأرصاد

رقم المنافسة

240739001321

المعرّف

#807140

رقم المنافسة
240739001321
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني للأرصاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني للأرصاد بجدة الادارة المالية

الغرض من المنافسة

تأمين رخصة برنامج رسم الرياح للمركز الإقليمي للتحذير من العواصف الغبارية والرملية و إصدار شهادة SSL Multi Domain Certificate لنطاقات المركز.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 09:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:50 1446-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 93,995.25 مطابق مشارك
شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري 12,937.50 مطابق مشارك
شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات 44,407.25 مطابق مشارك
شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري 12,937.50 12,937.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار