منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات للمديرية العامة لحرس الحدود لمدة ثلاث سنوات ميلادية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739001227
المعرّف
#807081
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
استئجار سيارات للمديرية العامة لحرس الحدود لمدة ثلاث سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 08:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/02 | 1446-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
** يقع موقع تسليم الأصناف في مدينة الرياض /حرس الحدود/ مستودعات الادارة العامة للصيانة والنقل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شري للتجارة | 20,316,222.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 23,101,614.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحيطات الكبرى التجارية شركة شخص واحد | 40,422,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 25,498,881.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 22,223,313.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 22,824,730.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 20,316,222.00 | 20,316,222.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار