منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير الحراسات الأمنية لمبنى هيئة الصحة العامة بالرياض
هيئة الصحة العامة
رقم المنافسة
240739001212
المعرّف
#807072
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الصحة العامة
الغرض من المنافسة
التعاقد مع شركة أمنية لتوفير الحراسات الأمنية لمبنى هيئة الصحة العامة بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الصحة العامة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 29,800,409.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الامن للحراسات الأمنية | 27,699,705.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عيون الحجاز للحراسات الأمنية المدنية | 26,302,631.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراسات الوطن الامنية | 27,403,371.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 31,649,611.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 34,998,213.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انقاذ للحراسات الأمنية | 23,715,269.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 33,832,080.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوقاية الخاصة للحراسات الامنية المحدودة | 24,144,135.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 35,244,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 34,604,961.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حراسات الجزيرة الامنية | 32,020,140.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية | 31,941,402.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 26,981,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصناديد للحراسات الأمنية | 30,807,551.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 54,903,760.86 | — | مطابق | مشارك |
| الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 61,045,128.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 31,834,519.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية | 32,482,944.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوقاية الخاصة للحراسات الامنية المحدودة | 24,144,135.70 | 24,144,135.70 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار