منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد سيارات دفع رباعي لزوم إمارة منطقة تبوك
أمارة منطقة تبوك
رقم المنافسة
240739001139
المعرّف
#807024
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة تبوك
الغرض من المنافسة
تامين سيارات دفع رباعي لزوم امارة منطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 12:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 13:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 5,347,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل لبيع السيارات بالجملة المحدودة | 4,823,925.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 5,989,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلا السعودية للسيارات | 5,015,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل لبيع السيارات بالجملة المحدودة | 4,823,925.50 | 4,823,925.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار