منافسة عامة
✓ مرسّى
تعديل مسار خطوط الري الرئيسية المتعارضة مع البنية التحتية
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240739001135
المعرّف
#807020
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع
الغرض من المنافسة
تعديل مسار خطوط الري الرئيسية المتعارضة مع البنية التحتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 11:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
تعديل مسار خطوط الري الرئيسية المتعارضة مع البنية التحتية يرجى الرجوع الى ملحقات المنافسة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجلهمي للمقاولات و التجارة | 2,976,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فوق الافاق للمقاولات شركة شخص واحد | 3,448,027.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صوامل للمقاولات | 7,296,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان البيداء للمقاولات العامة | 2,362,815.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان البيداء للمقاولات العامة | 2,362,815.30 | 2,362,815.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار