منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين متطلبات الحدود الشمالية من قطع الغيار للسيارات الإدارية لوزارة الحرس الوطني.

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739001100

المعرّف

#806997

رقم المنافسة
240739001100
رقم المنافسة الداخلي
2024/124
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

تأمين متطلبات الحدود الشمالية من قطع الغيار للسيارات الإدارية لوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 13:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/27 1446-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 14:30 1446-02-30
موعد فتح العروض 2024/09/04 08:30 1446-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/04 1446-06-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/18 1446-06-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

مستودعات وزارة الحرس الوطني بقاعدة الإمداد والتموين في الرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار