منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ جسر وادي على الطريق الساحلي السريع ( الشقيق - الطوال )
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739000984
المعرّف
#806902
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمنافسات و العقود
الغرض من المنافسة
تنفيذ جسر وادي على الطريق الساحلي السريع ( الشقيق - الطوال )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 09:48 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دسر العربية المحدودة | 64,710,097.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العربية المتحدة للتعمير | 52,669,471.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 75,219,838.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وهق للمقاولات | 89,877,447.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإجتياز للمقاولات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 87,444,476.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن جار الله للتجارة والمقاولات | 91,447,863.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسار الحديث المحدودة | 64,664,389.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة للمقاولات | 108,155,792.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلكس للمقاولات العامة | 54,990,333.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة | 70,978,465.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع الطرق للمقاولات | 66,999,914.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد سعيد الصاعدي وأولاده للمقاولات | 77,625,931.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع الوطن للانشاءات المحدودة | 94,549,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن هادي عبدالله جوهري للمقاولات | 66,663,534.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 69,843,105.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غطوف للمقاولات | 70,649,335.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد علي مدخلي للمقاولات العامة | 68,863,633.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوج الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 69,912,387.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربى لأعمال المقاولات والصيانة شركةمساهمة سعودية مقفلة | 72,713,016.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد خنثل القحطاني للمقاولات | 67,125,214.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الجزيرة للتجارة والمقاولات | 71,341,662.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق الجزيره للمباني والطرق مساهمة مقفلة | 67,718,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلكس للمقاولات العامة | 54,990,333.15 | 54,990,333.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار