منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة الحدائق العامة والملاعب والمنتزهات بالصرار
بلدية الصرار
رقم المنافسة
240739000970
المعرّف
#806892
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة الحدائق العامة والملاعب والمنتزهات بالصرار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 09:30 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة النعيرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 1,986,878.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة شعاع للمقاولات العامة | 1,866,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأراضي الخضراء للمقاولات | 2,281,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنية للخدمات المحدودة | 1,444,313.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 2,479,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 2,456,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات | 1,978,816.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد | 2,345,379.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة شعاع للمقاولات العامة | 1,866,220.00 | 1,866,220.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار