منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين اثاث لأمانة منطقة القصيم
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739000962
المعرّف
#806888
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة القصيم
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب أثاث لوزارة الشؤون البلدية والقروية أمانة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 09:23 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,735,473.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 835,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمبر ون التجارية | 847,521.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 835,912.00 | 542,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار