منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام الصوتي والربط المرئي لأجهزة العرض لتطوير قاعة اجتماع مجلس الإدارة
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240739000881
المعرّف
#806841
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
نظام الصوتي والربط المرئي لأجهزة العرض لتطوير قاعة اجتماع مجلس الإدارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 13:50 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • نظام الرسائل المرئي والصوتي
وصف المنافسة
نظام الصوتي والربط المرئي لأجهزة العرض لتطوير قاعة اجتماع مجلس الإدارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 262,164.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 376,910.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الذكيه للتقنية | 230,565.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 280,970.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 600,650.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 279,180.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 260,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر درويش محمد السيد التجارية | 399,213.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقات المثمرة للمقاولات شركة شخص واحد | 411,971.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الذكيه للتقنية | 230,565.80 | 230,565.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار