منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد فلاتر هواء وفلاتر زيت مكينة

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

240739000879

المعرّف

#806839

رقم المنافسة
240739000879
رقم المنافسة الداخلي
57/2024
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الأمن الخاصة

الغرض من المنافسة

لحاجة القوات توريد فلاتر هواء وفلاتر زيت مكينة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 08:20 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/25 08:30 1446-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/26 1446-05-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/24 1446-02-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد فلاتر هواء وفلاتر زيت مكينة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بن شيهون التجارية 254,466.25 مطابق مشارك
شركة امداد العاصمة للتجارة 159,671.75 مطابق مشارك
شركة الحلول الحديثة الطبية 473,018.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 132,848.00 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 206,097.25 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 178,796.25 مطابق مشارك
مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة 247,508.75 مطابق مشارك
شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات 151,547.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 132,848.00 132,848.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار