منافسة عامة ✓ مرسّى

إدارة واجهة برمجة التطبيقات (API)

ديوان المظالم

رقم المنافسة

240739000860

المعرّف

#806827

رقم المنافسة
240739000860
رقم المنافسة الداخلي
2024/31
الجهة الحكومية
ديوان المظالم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

6565 طريق الملك خالد – حي جامعة الملك سعود الرياض 12371 – 2999

الغرض من المنافسة

تقديم الدعم الفني لإدارة واجهة برمجة التطبيقات )API AG Software)لمدة سنة ويشمل صيانة النظام وتقديم الدعم الفني وإصلاح الأخطاء وتطوير الواجهات والترقيات للنظام الأساسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/27 13:52 1446-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/11 1446-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/02 1446-01-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روافد تك لتقنية المعلومات 683,100.00 مطابق مشارك
شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات 460,000.00 غير مطابق مشارك
شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 1,725,000.00 مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 564,840.90 غير مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 584,073.50 مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 584,073.50 584,073.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار