منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الدعم لأعمال الترخيص والتصنيف لمرافق الضيافة والأنشطة السياحية
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240739000841
المعرّف
#806811
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم لأعمال الترخيص والتصنيف لمرافق الضيافة والأنشطة السياحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 23:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/17 | 1446-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 14:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 15:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفا لخدمات الأعمال | 18,345,999.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة التميز المحدودة | 11,464,955.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 15,699,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 17,370,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صفا لخدمات الأعمال | 18,345,999.03 | 18,345,999.03 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار