منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تقديم خدمات ودراسات في مجال الأوقاف المجهولة والمندثرة ونحوها
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240739000710
المعرّف
#806764
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات والدراسات المتخصصة المتعلقة بالأوقاف المجهولة والمندثرة ونحوها وإحياؤها، وكذلك تطويرها وتمكينها وطرح المبادرات المتعلقة بها، مما يسهم في تطوير عمل القسم وإدارته.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
- • انشطة الاستشارات الادارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورف المحدودة | 27,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيد للمحاماة والاستشارات القانونية | 14,948.85 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الدراسات والخدمات الاستشارية بجامعة الباحة | 1,656,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار القياس للتقييم | 151,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يوسف بن عبدالله الشبيلي للاستشارات المهنية | 78,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 158,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمبيتس ستراتيجي | 115,219.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنظمه العربيه للدراسات والتطوير | 18,319.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثبات لتطوير وادارة الاوقاف شركة شخص واحد | 25,127.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 158,700.00 | 14,948.85 | — | مرسّى |
| شركة أيد للمحاماة والاستشارات القانونية | 14,948.85 | 14,948.85 | — | مرسّى |
| مؤسسة المنظمه العربيه للدراسات والتطوير | 18,319.50 | 14,948.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار