منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع استبدال عدد (3) وحدات تبريد مركزية بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
240739000708
المعرّف
#806762
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض
الغرض من المنافسة
مشروع استبدال عدد (3) وحدات تبريد مركزية بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/23 12:01 | 1446-01-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 5,759,239.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات الإسناد للمقاولات العامة | 4,870,284.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 4,347,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دايكن لتكييف الهواء العربية السعودية | 3,448,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 4,985,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء المسكن للمقاولات | 20,211,618.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 4,899,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دايكن لتكييف الهواء العربية السعودية | 3,448,850.00 | 3,448,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار