منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد غرفة التعقيم بما يناسب معايير الاعتماد الأكاديمي
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
رقم المنافسة
240739000659
المعرّف
#806729
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران
الغرض من المنافسة
تجديد غرفة التعقيم بما يناسب معايير الاعتماد الأكاديمي لكلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سماء الدولية للتجارة والمقاولات | 339,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس العالمية للتجارة والمقاولات | 344,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء الدولية للتجارة والمقاولات | 339,365.00 | 339,365.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار