منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

الفعاليات والمعارض 2024

صندوق التنمية الثقافي

رقم المنافسة

240739000634

المعرّف

#806710

رقم المنافسة
240739000634
رقم المنافسة الداخلي
24/0042
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الثقافي
الفرع / الإدارة
صندوق التنمية الثقافي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
750 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
0 سنوات 12 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

يسعى الصندوق من خلال هذا المشروع إلى التعاقد مع متخصص لتقديم خدمات إدارة مشاركات الصندوق في الفعاليات والمعارض الخارجية المحلية والدولية، وتنظيم الفعاليات التي تستهدف العاملين في منظومتي التنموية والثقافية، لتعزيز حضور الصندوق الخارجي ضمن الجهات الممكنة للقطاعات الثقافية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/11 10:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فتح العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد 3,747,893.70 غير مطابق مشارك
شركة حلول وتد للتجارة 7,638,939.18 غير مطابق مشارك
شركة بيت حصيف لتنظيم المعارض والمؤتمرات 14,789,096.77 غير مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية 5,820,884.85 غير مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 4,069,617.70 غير مطابق مشارك
شركة بعد الإدارة المحدودة 77,868,133.00 غير مطابق مشارك
شركة كود الاختراعيه للتجارة 3,936,438.50 مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 2,843,490.00 غير مطابق مشارك
شركة آد الترابط لاقامة وتنظيم المعارض المحدودة 3,127,458.05 غير مطابق مشارك
شركة إفنتات المحدودة 5,042,333.24 غير مطابق مشارك
شركة المواهب الاحترافية للاستشارات الادارية 2,186,398.40 غير مطابق مشارك
شركة هوادي المحدودة 6,352,642.00 غير مطابق مشارك
شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,970,813.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة تجلى العربية للدعاية والاعلان 1,345,198.70 غير مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 5,156,760.66 غير مطابق مشارك
شركة كود الاختراعيه للتجارة 3,936,438.50 3,936,438.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار