منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توسعة مبنى القيادة

القوات البرية

رقم المنافسة

240739000576

المعرّف

#806674

رقم المنافسة
240739000576
رقم المنافسة الداخلي
2024/76
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
210 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع توسعة مبنى القيادة لمدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/02 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/26 08:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/03 1446-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار