منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

اتفاقية اطارية لتوفير خدمات لوجستية لوفود وزوار الوزارة داخل المملكة

وزارة الصناعة والثروة المعدنية

رقم المنافسة

240739000568

المعرّف

#806668

رقم المنافسة
240739000568
رقم المنافسة الداخلي
1018798
الجهة الحكومية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
الفرع / الإدارة
الوزارة الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

ترغب وزارة الصناعة والثروة المعدنية من خلال هذه الاتفاقية إلى توفير الخدمات اللوجستية من حجوزات فنادق ومواصلات وقاعات اجتماعات لحضور المؤتمرات والاجتماعات وورش العمل ومهمات العمل لممثلي الوزارة والوفود والزاور للوزارة داخل المملكة وذلك في أنسب الفنادق العالمية وأحدث المواصلات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/03 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
موعد فتح العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة سياحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعالي التقنية للتجارة 10,247,650.00 مطابق مشارك
شركة جولات للسفر و السياحة 10,383,398.88 غير مطابق مشارك
شركة ناو للسياحة 11,207,164.01 مطابق مشارك
وكالة المتميز للعطلات للسفر والسياحه 4,932,496.59 مطابق مشارك
شركة الصرح للسياحة والسفر 9,883,698.00 مطابق مشارك
شركة سعودي إنترناشيونال بريمير 10,197,270.00 مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 6,787,300.00 غير مطابق مشارك
مكتب رحلات غازي لتنظيم الرحلات 8,398,593.75 مطابق مشارك
وكالة الرائده الاولى للسفر و السياحة 8,806,585.00 مطابق مشارك
شركة نادي المسافر للسفر و السياحة 6,994,300.00 مطابق مشارك
شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد 9,759,500.00 مطابق مشارك
شركة المطار العربي للخدمات التجارية مساهمة مقفلة 8,729,500.00 مطابق مشارك
شركة اكيد للسفر والسياحة شركة شخص واحد 9,861,003.76 مطابق مشارك
شركة اكبر للسفريات الهندية للسفر والسياحة شركة الشخص الواحد 9,157,401.49 مطابق مشارك
شركة كود الاختراعيه للتجارة 10,443,742.25 مطابق مشارك
شركة سفريات و اكثر 7,109,985.40 مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 10,247,650.00 1,111,111.11 مرسّى
شركة الصرح للسياحة والسفر 9,883,698.00 1,111,111.11 مرسّى
شركة اكيد للسفر والسياحة شركة شخص واحد 9,861,003.76 1,111,111.11 مرسّى
وكالة الرائده الاولى للسفر و السياحة 8,806,585.00 1,111,111.11 مرسّى
شركة اكبر للسفريات الهندية للسفر والسياحة شركة الشخص الواحد 9,157,401.49 1,111,111.11 مرسّى
شركة سفريات و اكثر 7,109,985.40 1,111,111.11 مرسّى
شركة سعودي إنترناشيونال بريمير 10,197,270.00 1,111,111.11 مرسّى
شركة المطار العربي للخدمات التجارية مساهمة مقفلة 8,729,500.00 1,111,111.11 مرسّى
شركة نادي المسافر للسفر و السياحة 6,994,300.00 1,111,111.11 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار