شراء مباشر
✓ مرسّى
استبدال كشافات ابراج المراقبة لموقع الكتيبة 105
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739000543
المعرّف
#806650
الغرض من المنافسة
استبدال كشافات ابراج المراقبة لموقع الكتيبة 105
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 114,899.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير وحلول للمقاولات العامة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير وحلول للمقاولات العامة | 37,950.00 | 37,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار