شراء مباشر قيد التنفيذ

ازالة المخلفات اسواق النفع العام بمحافظة ضرماء

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240739000528

المعرّف

#806643

رقم المنافسة
240739000528
رقم المنافسة الداخلي
221024060763
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ازالة المخلفات اسواق النفع العام بمحافظة ضرماء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/02 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/11 1446-01-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/14 1446-01-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ضرماء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار