منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين حقائب البريد السياسي مع الاقفال

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

240739000500

المعرّف

#806626

رقم المنافسة
240739000500
رقم المنافسة الداخلي
000632/10045312
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني عبر المنصة

الغرض من المنافسة

تأمين حقائب البريد السياسي مع الاقفال

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/07 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة الخارجية - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة

وصف المنافسة

تأمين حقائب البريد السياسي مع الاقفال

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وردة الكاف التجارية 2,300,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مصنع خيوط الحرير للصناعة 4,485,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 2,990,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الجابرين للصناعات الجلدية 2,633,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 5,999,998.50 مطابق مشارك
شركة العلب الفاخرة للصناعة 2,990,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية 8,183,400.00 غير مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 5,999,998.50 5,999,998.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار