منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأثيث مباني إدارية بحي الياسمين بمدينة الرياض
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
240739000499
المعرّف
#806625
عنوان الضمان الإبتدائى
منافسة تأثيث مباني إدارية بحي الياسمين بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
منافسة تأثيث مباني إدارية بحي الياسمين بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:30 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:30 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون التنفيذية مبنى النرجس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
منافسة تأثيث مباني إدارية بحي الياسمين بمدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرجاء المحدودة | 5,004,239.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 3,706,852.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 3,677,510.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 4,628,916.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 6,294,825.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 4,860,118.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 8,529,170.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكتب الفخم للأثاث | 6,153,253.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للمكاتب وتجهيزاتها للتجارة والمقاولات | 4,449,152.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان المتخصصة للمقاولات شركة شخص واحد | 12,141,588.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز محمد حمود الشايع للتجارة شركة شخص واحد | 4,870,895.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 4,592,090.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 5,135,170.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 4,632,541.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للمكاتب وتجهيزاتها للتجارة والمقاولات | 4,449,152.20 | 4,449,152.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار