منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير واجهات مستشفى الملك خالد العام بحفر الباطن
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240739000490
المعرّف
#806617
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بالتموين الطبي
الغرض من المنافسة
تطوير واجهات مستشفى الملك خالد العام بحفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/12 12:47 | 1446-01-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مبان للمقاولات عامة | 5,366,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 3,675,354.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة مرايا الشرق للمقاولات | 7,237,594.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 4,659,624.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شروق التطوير للمقاولات العامة | 4,536,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم حميدي السبيعي العنزي للمقاولات | 6,485,377.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفهوم البناء للمقاولات | 5,623,491.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة | 8,777,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 4,898,698.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدره العصريه للمقاولات | 3,942,007.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتحده للمقاولات | 5,422,531.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 6,399,957.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شروق التطوير للمقاولات العامة | 4,536,175.00 | 4,536,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار