منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات استشارية وتدريب ومنح شهادات نظام إدارة سلامة الغذاء أيزو 22000
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
240739000427
المعرّف
#806564
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بالإدارة العامة للخدمات الصحية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات استشارية وتدريب ومنح شهادات نظام إدارة سلامة الغذاء أيزو 22000
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 13:48 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - مخرج (11) - الإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع - مبنى رقم (5) - الدور الثاني - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
وصف المنافسة
خدمات استشارية وتدريب ومنح شهادات نظام إدارة سلامة الغذاء أيزو 22000
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جايدنس | 1,435,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوشى للتدريب | 6,254,859.20 | — | مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 4,866,800.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين الأعمال للاستشارات الادارية | 4,830,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضمان الجودة للتحقق والمطابقة | 684,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 9,752,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خط القادة للاستشارات الادارية | 3,990,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منح العربية لخدمات الأعمال | 742,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد الجودة للخدمات التجارية | 1,060,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول النظم الإدارية | 1,702,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضمان الجودة للتحقق والمطابقة | 684,250.00 | 684,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار