منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع الغيار اللازمة لأعمال الصيانة الوقائية للدبابات البحرية التابعة لمنطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

240739000416

المعرّف

#806554

رقم المنافسة
240739000416
رقم المنافسة الداخلي
137/024
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد قطع الغيار اللازمة لأعمال الصيانة الوقائية للدبابات البحرية التابعة لمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/03 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/24 1446-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 08:00 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/19 1446-01-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع الغيار اللازمة لأعمال الصيانة الوقائية للدبابات البحرية التابعة لمنطقة جازان.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفنار السريع التجارية 638,371.90 مطابق مشارك
مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة 297,399.20 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 299,377.20 مطابق مشارك
مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة 297,399.20 297,399.20 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار