منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال الترميم بالكلية التقنية للبنين بالدوادمي
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240739000407
المعرّف
#806545
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
اعمال الترميم بالكلية التقنية للبنين بالدوادمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 09:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
اعمال الترميم بالكلية التقنية للبنين بالدوادمي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر بن نايف بن ناصر الشريف للمقاولات | 1,930,999.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايجل العالمية للمقاولات | 5,823,634.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 2,691,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابطال التطوير للمقاولات | 3,956,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 3,680,939.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاهر العربية للتجارة والتعهدات شركة شخص واحد | 2,032,032.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية | 2,878,877.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد الوسطى للمقاولات | 4,167,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد الخيال | 1,413,591.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمركز العالي للمقاولات | 5,058,143.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات | 3,892,134.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 1,997,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السد الفضي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 945,870.17 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن نايف بن ناصر الشريف للمقاولات | 1,930,999.50 | 1,930,999.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار