منافسة عامة ✓ مرسّى

تصوير جوي للتوثيق باستخدام الطائرات بدون طيار لإنتاج مواد إعلامية

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

240739000374

المعرّف

#806515

رقم المنافسة
240739000374
رقم المنافسة الداخلي
767
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية للجبيل وينبع

الغرض من المنافسة

طلعات تصوير جوي باستخدام الطائرة بدون طيار لتوثيق المشاريع وفعاليات وشامل إجزاء مدينة الجبيل الصناعية ومدينة رأس الخير الصناعية لإنتاج مواد إعلامية يتم استخدامها في تسويق الفرص الاستثمارية ومنجزات الهيئة الملكية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/02/02 1446-08-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/02/03 1446-08-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مبنى الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل، راس الزور
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سفريات مؤثرة لطائرات الدرونز 222,525.00 غير مطابق مشارك
شركة امداد تك المحدودة 964,275.00 مطابق مشارك
شركة نظرة الصقر المحدودة 708,913.78 غير مطابق مشارك
شركة سبل الاعلانية للتسويق شخص واحد 271,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة البعد الاعلامي للإنتاج الصوتي والمرئي 384,560.00 مطابق مشارك
شركة المدى السابع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 399,200.00 مطابق مشارك
شركة كبريت للانتاج الفني شركة شخص واحد 752,282.85 مطابق مشارك
مؤسسة تركي علي سعييد العلياني لتنظيم المعارض والمؤتمرات 247,250.00 غير مطابق مشارك
شركة روح للدعاية والاعلان 395,600.00 غير مطابق مشارك
شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني 395,600.00 مطابق مشارك
شركة الإعلام المتكاملة التجارية شركة شخص واحد 539,580.00 مطابق مشارك
مؤسسة متوج للخدمات التسويقية 346,150.00 مطابق مشارك
مجموعة موئل الأعمال 433,550.00 مطابق مشارك
شركة انسياب لطائرات الدرونز 269,560.00 غير مطابق مشارك
شركة فندر للتسويق 197,800.00 مطابق مشارك
شركة قمرة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد 229,942.50 مطابق مشارك
شركة لمسة محترف للانتاج الفني 92,966.00 مطابق مشارك
مؤسسة سماء الطائرة التجارية 353,567.50 مطابق مشارك
شركة كود الافق لتقنية المعلومات 2,622,086.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني 217,350.00 مطابق مشارك
شركة فندر للتسويق 197,800.00 197,800.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار