منافسة عامة
✓ مرسّى
هدايا ضيوف و زوار الهيئة الملكية بالجبيل
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240739000245
المعرّف
#806408
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
توفير هدايا لضيوف وزوار الهيئة الملكية أثناء الزيارات والمناسبات وذلك حسب البرتوكولات المتبعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/22 | 1446-06-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/29 | 1446-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العامر للدعاية والاعلان | 333,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال | 2,082,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح للدعاية والاعلان | 708,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 243,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيفت مارت إنترناشونال | 1,405,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمة الإبداع الدولية | 903,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العامر للدعاية والاعلان | 333,500.00 | 333,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار