منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال الصيانة الروتينية للرافعات في المرحلة الثالثة بمنظومة تحلية ينبع المدينة المنورة.

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739000184

المعرّف

#806370

رقم المنافسة
240739000184
رقم المنافسة الداخلي
Pr-706535
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

أعمال الصيانة الروتينية للرافعات في المرحلة الثالثة بمحطات تحلية ينبع المدينة المنورة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/14 12:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فتح العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مكان فتح المظاريف الساحل الغربي : منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة. البريد الإلكتروني aallubdi@swcc.gov.sa - AALTHBIANI@swcc.gov.sa بيانات التواصل 69334 - 0143215000 نائب سكرتير اللجنة للساحل الغربي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 692,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعة المصدر الأول التجارية 447,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعة المصدر الأول التجارية 447,350.00 424,982.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار