منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتأثيث احتياج سكن مستشفى الملك خالد ومستشفى الولادة والأطفال بتجمع تبوك الصحي
تجمع تبوك الصحي
رقم المنافسة
240739000124
المعرّف
#806324
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي
الغرض من المنافسة
تجهيز وتأثيث احتياج سكن مستشفى الملك خالد ومستشفى الولادة والأطفال بتجمع تبوك الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 14:43 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تجهيز وتأثيث احتياج سكن مستشفى الملك خالد ومستشفى الولادة والأطفال بتجمع تبوك الصحي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دعم لاجهزة السلامة شخص واحد | 1,250,487.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,571,900.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 517,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 1,663,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,571,900.50 | 1,405,876.15 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار