منافسة عامة
✓ مرسّى
فحص ورقابة امتثال مستفيدي الدعم لاتفاقيات الصندوق
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
240739000077
المعرّف
#806279
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
فحص ورقابة امتثال مستفيدي الدعم التفاقيات الصندوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 12:47 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
داخل المملكة على ان تشمل جميع مناطقها ومدنها ومحافظاتها وقراها وهجرها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نيتروجين | 55,767,387.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد لخدمات الأعمال | 61,417,440.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 51,689,418.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 58,524,422.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صلة تمكين العمل لتقنية المعلومات | 54,642,130.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 59,654,238.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 58,524,422.91 | 55,728,036.13 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار