شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد شريط تجبير 4 بوصة * 4 ياردات من قماش الياف زجاجية مشرب بالرايتنج البولي يوريثان
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739000030
المعرّف
#806245
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد شريط تجبير 4 بوصة * 4 ياردات من قماش الياف زجاجية مشرب بالرايتنج البولي يوريثان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 07:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 123,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المفصل الطبي للتجارة | 53,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفصل الطبي للتجارة | 53,900.00 | 53,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار