منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين سيارات بنظام التأجير الشهري لتجمع حفر الباطن الصحي
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240739000017
المعرّف
#806232
الغرض من المنافسة
تأمين سيارات بنظام التأجير الشهري لتجمع حفر الباطن الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/13 14:25 | 1446-01-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسافات الطريق لتأجير السيارات | 4,893,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 5,096,961.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 5,473,287.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 4,371,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات الجزيرة | 5,706,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 6,251,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 4,819,995.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 4,371,840.00 | 4,371,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار