منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع والأرصفة واللوحات الارشادية والتسمية بالخفجي والمراكز التابعة لها 2025-2028م
بلدية محافظة الخفجى
رقم المنافسة
240739000002
المعرّف
#806218
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الخفجي
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال صيانة الشوارع والأرصفة واللوحات الارشادية والتسمية بالخفجي والمراكز التابعه لها 2025-2028م.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/12 12:06 | 1446-01-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجبيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منسوب للمقاولات | 14,979,112.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال حمد للتجارة والمقاولات | 14,791,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 26,571,989.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 13,420,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 13,420,500.00 | 13,420,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار