تصميم واشراف مقر المركز الجديد – المرحلة الثانية
مركز الإقامة المميزة
رقم المنافسة
240639015844
المعرّف
#806127
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الإقامة المميزة
الغرض من المنافسة
• اعمال التصميم والتقسيم المكتبي الداخلي. • الاشراف الهندسي على التنفيذ اعمال مدنية – معمارية – كهربائية – ميكانيكية وتقنية تتوافق مع المخطط المعتمد وسير العمل. • تمثيل المركز في مهام استلام الاعمال المنفذة من قبل المقاول الرئيسي طبقاً للخطة المعتمدة والتصميم النهائي. • انهاء إجراءات استلام الموقع من قبل الجهة او إدارة المباني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الإقامة المميزة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أرابسك للاستشارات الهندسية | 1,596,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب صالح عبدالله عبدالرحمن الراجحي للاستشارات الهندسية | 1,978,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحر الاحمر للاستشارات الهندسية | 1,840,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رحلة البناء الهندسي للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية | 3,156,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 1,725,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 2,401,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دبسا للاستشارات الهندسية | 1,181,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلال محمدكامل كردي للاستشارات الهندسية | 3,962,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس ك إنجينيرينغ | 1,276,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصميم الخامس للاستشارات الهندسية | 1,690,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع الابتكار للاستشارات الهندسية مهنية | 1,794,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتاد الشرق الاوسط للاستشارات الهندسية شركة مهنية شركة شخص واحد | 1,239,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 542,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 2,071,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 1,112,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايه سي أي محرم للاستشارات الهندسية مهنية | 2,274,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط السادس للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية | 598,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الاستشارية السعودية للاستشارات الهندسية | 5,039,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمز للاستشارات المهنية | 1,104,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آد للهندسة | 2,787,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حجاز يون للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة | 3,416,184.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الفني للاستشارات الهندسية | 1,725,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصميم المتكامل للاستشارات المهنية | 1,987,669.20 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب يوسف عبدالعزيز يوسف العمار للاستشارات الهندسية | 1,849,444.83 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب استشاريون الشرق للهندسة المعمارية | 2,472,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالعزيز راشد الحميد للاستشارات الهندسية | 2,133,526.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار للاستشارات الهندسية مهنية | 3,446,800.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية | 1,185,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دبسا للاستشارات الهندسية | 1,181,050.00 | 1,181,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار