شراء مباشر
✓ مرسّى
معطف طبيبة / صيدلانية
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240639015836
المعرّف
#806119
الغرض من المنافسة
معطف طبيبة / صيدلانية ..................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 13:05 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 24,351.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور البناء المطوره التجارية | 58,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 15,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 40,106.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع خيوط الحرير للصناعة | 18,722.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 19,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 15,007.50 | 15,007.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار