شراء مباشر
✓ مرسّى
شرشف للمرضى +بطانية نفر +بيت مخدة
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240639015830
المعرّف
#806113
الغرض من المنافسة
شرشف للمرضى +بطانية نفر +بيت مخدة ........
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 16:13 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان المتكاملة للتجارة | 27,939.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 48,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 66,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهداف الرواد التجارية | 63,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 75,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 48,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بسمه الخير للتجارة | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 52,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 40,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان المتكاملة للتجارة | 27,939.25 | 27,939.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار