تجديد الخدمة السحابية لخدمة الاتصال الموحد
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240639015828
المعرّف
#806111
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية مخرج 9 – مبنى رقم 15 – الدور الثالث
الغرض من المنافسة
تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع (تجديد الخدمة السحابية لخدمة الاتصال الموحد) آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع. حيث ان المعلومات المذكورة في هذه الكراسة تهدف الى مساعدة المتقدمين في تحضير العروض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/21 12:29 | 1446-01-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 9,679,495.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 11,852,983.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 12,199,888.13 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 12,199,888.13 | 11,999,997.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار