شراء مباشر
✓ مرسّى
ضفيرة وضع واحد
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240639015824
المعرّف
#806107
الغرض من المنافسة
ضفيرة وضع واحد ..........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 15:51 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السوادي التجارية | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية المستودع الخيري بمحافظة شرورة | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقاولون التنفيذيون للمقاولات | 22,677.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقاولون التنفيذيون للمقاولات | 22,677.02 | 22,677.02 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار