شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع نجارة ( ألواح جبس )
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240639015778
المعرّف
#806076
الغرض من المنافسة
توريد قطع نجارة ( ألواح جبس ) بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 20:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/17 | 1446-01-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 35,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 35,305.00 | 35,305.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار