منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم الفني والتشغيلي لعزل وتصنيف المسببات البكتيرية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240639015748
المعرّف
#806052
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الدعم الفني والتشغيلي لعزل وتصنيف المسببات البكتيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 08:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
وصف المنافسة
جمعها من جميع مناطق المملكة ووفقا لمتطلبات الإدارة العامة للصحة الحيوانية ونقلها الى مختبر الجينوم في الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجالات المساندة للتجارة | 23,557,034.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابريزالشرق للمقاولات والصيانة | 36,315,784.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجال للمختبرات | 21,208,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجال للمختبرات | 21,208,875.00 | 19,902,509.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار