فحص واختبار معدات الرفع في منظومة إنتاج المياه المحلاة ينبع ووحدات الإنتاج الشمالية.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240639015673
المعرّف
#805997
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تزويدنا بتسعيرة كاملة (تسليم مفتاح) لتوفير خدمات متخصصة للقيام بأعمال فحص واختبار معدات الرفع والمصاعد الكهربائية وأحبال التحميل وإصدار التقارير والشهادات اللازمة مع القيام بإختبار وإصدار التراخيص لمشغلي الرافعات بمنظومة إنتاج المياه المحلاة ينبع ووحدات الإنتاج الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكان فتح المظاريف الساحل الغربي : منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة. البريد الإلكتروني aallubdi@swcc.gov.sa - AALTHBIANI@swcc.gov.sa بيانات التواصل 69334 - 0143215000 نائب سكرتير اللجنة للساحل الغربي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في منظومة إنتاج المياه المحلاة بمحافظة ينبع ووحدات الانتاج الشمالية )املج، الوجه، ضباء وحقل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار